Возврат банковских комиссий ч.1 Возврат банковских комиссий 2 Возврат банковских комиссий 3 Возврат банковских комиссий 4 Возврат банковских комиссий 5 Возврат комиссий 6

Судебные составы

 

ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г.Екатеринбург , ул. Малышева ,2б

КАНЦ.  234-49-80, 233-60-93  ПРИЕМ : ПН. – ЧТ. 9.00-13.00,  14.00-17.00

ПРИЕМ И/З :  ПН.–ЧТ.  9.00-17.00 , ПТ. ДО 16.00      ПРИЕМ К/Ж : ПТ. 9.00-13.00, 14.00- 16.00

Павликова М.П.

234-49-78

 

 

 

 

 

 

Горбунова Л.К.

234-50-36

 

 

Нецветаева Н.А

 

Огородникова Е.Г.

234-49-57

Морозова М.М.

234-49-88

Реутова А.А.

234-50-14

 

 

Попова  Е.В.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА г. Екатеринбург, ул .Красноуральская ,25а

№ 1 .

242-07-28

№ 3

232-54-23

№ 5 

232-54-42

№ 7 

232-41-82

№ 2 Ф.

232-54-22

№4  Генералова Л.В.

232-54-28

№ 6 Братанчук М.А.

232-39-10

№ 8 Филатов А.В.

232-43-00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. Екатеринбург , ул. Щорса , 68

СЕКРЕТАРЬ ПО Г/Д 210-30-41 , СЕКРЕТАРЬ ПО К/Ж 210-30-91, СЕКРЕТАРЬ ПО В/К 210-96-50

ПРИЕМ И/З: ПН. – ЧТ. 9.00-18.00, ПТ. 9.00-13.00, 14.00- 17.00    КАНЦ. 210-30-41 ВЫДАЧА И/Л : _______________

 

210-31-00

Быкова А.В.

210-54-33

 

269-12-59

Савинова О.Н.

269-16-09

.

299-69-26

 

210-30-97

 

266-69-24

 

269-12-59

 

210-54-33

Селиванова Г.Ю.

269-12-59

Серебренникова О.Н.

266-69-26

 

266-69-24

Блинова Ю.А.

266-69-25

.

266-69-25

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА  г. Екатеринбург , ул. Щорса , 68

№ 1 

210-55-47, 269-15-70

№2 

269-19-29

№ 3 

269-18-66

№ 4 

269-18-33

№ 5

269-13-77

№6 

269-15-97

№ 7 

269-16-35

№8 

269-16-23

№ 9 

269-16-14

№10 

269-16-02

 

 

 

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД   г. Екатеринбург , ул. Малышева , 2б

ПРИЕМ И/З: ПН. , ВТ. , ЧТ. 9.00-13.00, 14.00- 17.00, СР. 11.00-13.00, 14.00-17.00, ПТ.  9.00-13.00

234-49-50, АРХИВ 234-49-59

Скоринова И.С

234-50-09

Юшманова Г.В

234-50-21

Матвеева Ю.В.

234-49-63

Маслова С.А

234-50-06

Спиридонова Н.А

234-50-10

Глебова И.Г.

234-50-26

Защихина Р.Ф.

234-50-12

Кирюхин А.Г.

234-50-17

Подкорытова Н.П

234-50-15

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА : адреса см. ниже

№ 1

323-43-72

 

№ 3 

323-17-65

№ 5

323-43-73

№ 7 

323-12-11

№ 2 ул. 

352-42-92

№ 4 ул. 

352-42-94

№ 6 ул. .

323-43-74

№ 8 ул. 

323-43-72

№ 9.

323-16-35

 

 

 

 

 

 

ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД   г. Екатеринбург , ул. Авиационная 65а  269-10-76

ПРИЕМ И/З :ПН. – ЧТ. 9.00-13.00, 14.00-17.00; ПТ. 9.00-13.00, 14.00-16.00

ВЫДАЧА И/Л :СР.  10.00-13.00; ЧТ. 14.00-17.00

Иванов И.Н.

210-24-48

Мамулина О.И.

233-60-95

Олькова А.А.

210-12-37

Пугачев А.В.

210-12-31

Головин М.В.

210-12-54

Логунова А.А.

210-11-75

Пирогова М.Д.

234-50-07

Глушенков А.И.

269-11-78

Савельев В.В.

210-12-31

Невгад Е.В.

210-11-75

Решетниченко И.Г.

234-50-40

Тараненко Н.О.

269-11-78

Павленко О.Е.

233-61-04

Коршунова Е.А.

234-50-07

Карташов О.В.

210-12-37

Коршунова Е.А.

234-50-07

Тараненко Н.О.

269-11-78

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург , пер. Коллективный, 4

№ 1 Шубина И.В

217-20-00

217-20-01

№ 3 Усатова С.Ю

217-20-00

217-20-01

№ 5 Медведева Е.И.

217-20-00

217-20-01

№ 7 Зюрянова И.В.

217-20-00

217-20-01

№ 2 Зюзина Н.А.

217-20-00

217-20-01

№ 4 Камалтина М.В.

217-20-00

217-20-01

№ 6 Хохлова М.С.

217-20-00

217-20-01

№ 8 Кузнецова Е.М.

217-20-00

217-20-01

ОРЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД  г. Екатеринбург , ул. Ильича ,2

КАНЦ. 336-62-69; АРХИВ 338-42-18

ВЫДАЧА И/Л : пн. 10.00-13.00, 13.00-18.00; вт.-чт. 09.00-13.00, 14.00-18.00; пт. 09.00-13.00, 14.00-17.00

ПРИЕМ И/З : пн. 10.00-13.00, 13.00-18.00; вт.-чт.  9.30-13.00, 13.00-18.00; пт. 9.30-13.00, 14.00-17.00

Петрова Н.А.

327-14-32

Поползухина Л.А.

327-14-27

Зайцева В.А.

327-14-29

Савинова Н.М.

327-14-33

Кислицина С.В.

327-14-26

Колпакова А.В.

327-14-28

Никулина А.Л.

327-14-35

Морозова С.Б.

327-14-34

Рямова М.Л.

327-14-36

Старовойтов Р.В.

338-40-15

Ткач Г.А.

336-62-71

Ильясова Е.Р.

327-14-31

Гайдук А.А.

327-14-25

Иванова Т.С.

327-14-30

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург , ул. Культуры ,20

№ 1 Кайгородова Е.В.

330-55-25

№ 3

330-55-24

№ 5Захарова О.А.

330-55-24

№ 7

330-78-49

№2 Лащенкова Е.А.

330-78-49

№ 4

330-81-07

№ 6Цупак Е.А.

330-55-25

№ 8Беляева М.Н.

330-81-07

№ 9 Зинченко В.Г.

330-55-25

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. Екатеринбург , ул .Народной Воли, 81

канц . 261-77-00; архив 261-41-08

ПРИЕМ  И/З : ПН. –ПТ.  09.00-13.00, 14.00-17.00

Филиппова Ю.А.

261-76-33

Полякова О.М.

261-76-69

Федотова Е.В.

261-61-89

Карпинская А.А.

261-54-21

Рябчиков А.Н.

261-21-84

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

адреса см. ниже

№ 1 Ул .Ленина , 69/12

Степанова О.А.

350-30-29

№ 2 Ул. Щорса ,68

Решетникова Е.В.

269-18-20

№ 3 Ул .Ленина , 69/12

Бикташева Л.С.

358-94-24

№ 4 Ул.Куйбышева , 84/2

Ситникова Ю.Н.

254-43-11

№ 5 Рогачева А.И.

Ул. Сергея Есенина ,14

 

262-22-41

№ 6Пушкарева Т.В.

Ул. Латвийская , 3-А

 

264-28-83

№ 7

Ул.Главная,13

Ветрова И.Е.

252-79-87

№ 8

Ул.Щорса ,68

Клюжева О.В.

269-18-44

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г.Екатеринбург , ул. Бажова 55

КАНЦ. 350-42-44 ; АРХИВ  355-42-44

ПРИЕМ И/З : ПН. –ЧТ.  09.00-13.00, 14.00-18.00, ПТ.  14.00-16.00; ВЫДАЧА И/Л ПН., СР., ПТ  11.00-13.00, ВТ., ЧТ. 16.00-18.00,

ПРИЕМ  К/Ж , Ч/Ж  ПН.-ЧТ. 09.00-13.00, 14.00- 18.00, ПТ. 09.00-13.00, 14.00-17.00

Васильев Е.Г.

355-03-95

Ильина О.В.

350-42-50

Кучерова Р.В.

355-24-36

Мурашова Ж.А.

350-81-96

Глушкова Ю.В.

350-42-48

Исакова К.В.

355-03-95

Македонская В.Е.

355-28-63

Прилепина С.А.

350-45-32

Гуськова О.Б.

350-42-50

Капралов  В.Р.

350-45-36

Медведева О.Е.

350-03-95

Проскуряков И.В.

350-45-36

Савельев Ю.В.

355-24-28

Тельминов А.М.

350-45-36

Трубчинский Ф.В.

355-23-61

Чиркова Т.Н.

350-42-48

Щурова Н.В.

350-45-32

Подгорная С.Ю.

355-2676

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА

№ 1Миронов А.В.

Пр. Ленина , 69/12

358-92-07

№ 4 Шаньгина Л.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-87-56

№ 7 Алексейцева Е.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-87-56

№ 10 Кочнева В.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-87-56

№ 2 Грибанова В.Д.

Пр. Ленина ,69/12

358-97-63

№ 5 Самарина Е.А.

ул. Первомайская , 112

378-87-55

№ 8 Русских М.А.

Пр.Ленина , 69/12

358-93-75

 

 

№ 3 Головина Л.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-86-71

№ 6 Волкоморов С.А.

Пр. Ленина ,69-12

358-93-75

№ 9 Лушникова Е.Б.

ул. Первомайская , 112

378-87-55

 

 

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

г. Екатеринбург, ул. Московская, 120.

231-69-00, 228-16-61

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПН. – ЧТ. 09.00-17.00 , ПН. 09.00-16.00

                                             


 

Верстка сайта